Название
НЕ БЫВАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БЕЗ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУСМОТРЕННОГО НАКАЗАНИЯ!
 

Главная

 
Главная» Архив новостей» 01.2007»
ЯНВАРЬ 2007 г.

28.01.2007 Москва. На Триумфальной площади у пам. Маяковскому в рамках всероссийской акции  состоялся митинг против политических репрессий и в поддержку русских патриотов, которые преследуются властями по статьям 280 и 282 УК РФ. Митинг был организован по инициативе штаба полковника Квачкова, оргкомитетом движения «Русский марш» и ДПНИ. Бойцами Армии воли народа была подготовлена и распространялась листовка «Кого считать экстремистом» (с текстом можно ознакомиться здесь: http://www.delokrat.ru/products_files/listovki/list_AVN_007.doc ), у двоих из активистов были изъяты пропагандистские материалы, и они были задержаны. На митинге выступил представитель АВН и в своей речи озвучил идею уголовной ответственности президента и депутатов перед народом за ухудшение его жизни, после введения которой власть в стране станет народной и с преследованием патриотов наконец будет покончено.
   
18.01.2007 Москва. Бойцы Армии Воли Народа, совместно с активистами АКМ, НБП и СКМ, приняли участие в пикете, проходившем у главного здания Мосгортранса. Мероприятие было посвящено очередному повышению тарифов на проезд в общественном транспорте. На пикете было справедливо отмечено, что, несмотря на постоянный рост стоимости проезда, повышения качества услуг не происходит. Мало того, для простого человека становится всё более затруднительно добраться до работы или до дома, так как пробки в Москве становятся всё больше. Практическое отсутствие регулирования транспортных потоков, изношенность транспортной инфраструктуры и постоянный рост тарифов – это следствие полной безответственности власти. И пока для депутатов, президентов и мэров нет наказания за ухудшение жизни народа, надежд на улучшение обстановки питать не стоит.
   
22.01.2007

Ленинградская область. 17 января силами добровольных помощников АВН газета "Березовая Каша" была распространена в г. Новая Ладога.

   
13.01.2007

В Челябинск поступают заполненные анкеты об отношении к идее суда народа, размещенные в «Березовой каше». В этот раз получена корреспонденция из Костромы, Вологды, Лесосибирска (Красноярский край), Чебоксар, Кургана, Тюмени и Новосибирска. Наши люди есть во всех этих городах, кроме Новосибирска. Но сам факт чтения газеты, заполнения анкеты и заявки на регулярное получение свидетельствует о том, что идея овладеет массами.
Ранее поступала заявка на получение БК из Одессы, но там тоже нет наших людей! Сводные результаты опросов ЗДЕСЬ (всего опрошено 5895 человек, 80% поддерживают идею АВН).

   

 
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Оптимальное разрешение для просмотра — 1024х768, минимальное — 800х600 (IE, Mozilla, Opera).
Вопросы по сайту: avn@armiavn.com
Книжный магазин Делократ.Ру - предлагает книги, документальные фильмы, видео аудио записи и другие материалы на темы: судьба России, патриотика, идеология, русская цивилизация, война, Сталин, журналистское расследование, Катынь, терроризм.