Название
НЕ БЫВАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БЕЗ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУСМОТРЕННОГО НАКАЗАНИЯ!
 

Главная

 
Главная» Архив новостей» 03.2007»
МАРТ 2007 г.

25.03.2007 Ленинград. Отделение АВН приняло участие в митинге в защиту радиогазеты "Слово". Роздано свыше 400 листовок.
   
10.03.2007 Москва. 8-10 марта в области, а также в пригородных поездах проходила агитация АВН против выборов в Мособлдуму. Было расклеено более 5000 наклеек, а также роздано множество листовок с призывом гражданам НЕ участвовать в выборах, НЕ ходить на них и НЕ выбирать очередных безответственных депутатов, пока для них не будут созданы условия (наказание за плохую работу), при которых они действительно будут служить народу. Среди жителей Подмосковья, вдоволь натерпевшихся от беспредела громовской администрации и местных чиновников и практически полностью потерявших доверие и к выборам, и к партиям, и к кандидатам, ИДЕЯ АВН о реальной ответственности власти встретила широкую поддержку, многие пожелали поскорее ознакомиться с текстом Закона "О суде народа" и даже помочь в раздаче агитматериала.
   
13.03.2007 Тюмень. Нашего полку прибыло! Открыт пост АВН в г. Тюмени: 1-ое и последнее воскресенье месяца, у памятника павшим борцам Революции с 12 до 13 часов. Теперь АВН на Урале есть в Челябинске, Свердловске, Уфе, Кургане, Тюмени, Оренбурге.
   

 
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Оптимальное разрешение для просмотра — 1024х768, минимальное — 800х600 (IE, Mozilla, Opera).
Вопросы по сайту: avn@armiavn.com
Книжный магазин Делократ.Ру - предлагает книги, документальные фильмы, видео аудио записи и другие материалы на темы: судьба России, патриотика, идеология, русская цивилизация, война, Сталин, журналистское расследование, Катынь, терроризм.