Название
НЕ БЫВАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БЕЗ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУСМОТРЕННОГО НАКАЗАНИЯ!
 

Главная

 
Главная» Практика» Акции» 9 мая 2008г. - День Великой Победы»
9 мая 2008 г.

Шествие и митинг, посвященные Дню Великой Победы

 

В День Великой Победы над фашизмом он продолжает расцветать

 


9 мая в День Великой Победы Армия Воли Народа (АВН) приняла активное участие в праздничных мероприятиях. Изначально планировавшееся в 11.00 шествие от м. Пушкинская в связи с парадом власти провести не дали. Поэтому пришлось ждать, пока по Тверской проедут недобитые остатки советской военной техники и пройдет колонна КПРФ, и идти после нее. В шествии вместе с колонной МССО (Международного Союза советских офицеров) и АВН приняли участие также сторонники Миронова и Квачкова. В ходе шествия всеми дружно скандировались лозунги АВН "Ты избрал - тебе судить!" и др. В конце состоялся небольшой митинг, на котором выступил генерал Фомин, Борис Миронов, представители КПСС. Позже состоялось возложение цветов к Могиле Неизвестного солдата.
Бойцы АВН распространили несколько тысяч листовок с итогами проведенного опроса по оценке гражданами России результатов правления президента Путина. Правда, под конец двое активистов, просто без символики раздававшие листовки в двух разных местах на Манежной площади, были незаконно задержаны и доставлены в ОВД "Китай-город" на 6 часов. Сначала сотрудники милиции начали пугать, что "всех посадят за экстремизм", однако когда прочитали материал и поняли, что в них и близко нет ничего "экстремистского", решили (точнее начальство дало команду) повестить административное правонарушение по ч.2 ст.20.2 КоАП о незаконном пикетировании. Был проведен полный досмотр, и несколько сотен листовок было изъято. Как эти незаконные действия соответствуют ст.29 ("4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом") и ст.31 ("Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.") Конституции России пояснено не было. Что не удивительно. Если уж высшие избираемые органы власти страны ни за что не отвечают перед народом и, как следствие, попирают права и свободы граждан, собственные законы и Конституцию, то это тем более будут делать на более низком уровне.
63 года назад наши деды победили фашизм. А сейчас из-за полной безответственности президента и депутатов этот фашизм цветет махровым цветом в России.
Суд над бойцами АВН состоится 15 мая в 11.00 в Тверском суде.

ФАШИСТСКУЮ ВЛАСТЬ - ПОД СУД НАРОДА! ТЫ ИЗБРАЛ - ТЕБЕ СУДИТЬ!

АВН-Москва

ФОТО:

       


 

liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Оптимальное разрешение для просмотра — 1024х768, минимальное — 800х600 (IE, Mozilla, Opera).
Вопросы по сайту: avn@armiavn.com
Книжный магазин Делократ.Ру - предлагает книги, документальные фильмы, видео аудио записи и другие материалы на темы: судьба России, патриотика, идеология, русская цивилизация, война, Сталин, журналистское расследование, Катынь, терроризм.